Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Raptor-Z

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

При создании и производстве обновлённого "Хищника" [*Raptor переводится с английского языка как хищник] от Maximus применялись самые новейшие технологии и ультра-современные материалы. Бланк удилища изготавливается из графита высочайшего модуля Nano Graphite Fiber , благодаря чему спиннинг получился невероятно лёгким, и при этом прочным и звонким. А благодаря применению новейшей концепции Hyper Sensitive System Раптор имеет феноменальную чувствительность, которую так ценят любители джига.

Особенности спиннинга Maximus Raptor-Z

Как и положено для топовой линейки Raptor-Z оснащён титановыми кольцами Fuji премиум класса с керамическими вставками Torzite. Для удилищ класса лайт применяются облегчённые кольца Fuji Titanium Torzite–AT, для спиннингов класса медиум – более мощные Fuji Titanium Torzite–K. Для максимально равномерного распределения нагрузки по всему бланку удилища расположение колец рассчитывается по схеме KR-Guide Concept. Противозахлестный тюльпан Antitwisting Tip сводит к минимуму вероятность перехлёстов лески и как следствие, отстрелов приманки при забросе. 

Эргономичная разнесённая рукоятка из пробки позволяет с комфортом ловить в любую погоду и даже при отрицательных температурах воздуха. Облегченный катушкодержатель скелетного типа Fuji-TVS обеспечивает максимальную сенсорику и чувствительность снасти. Всё спиннинги серии имеют сверхбыстрый строй (Extra-Fast Action), что позволяет использовать Maximus Raptor-Z практически для всех видов спиннинговой ловли. Однако лучше всего весь потенциал обновлённого Раптора раскрывается при ловле джигом и твичинге воблеров в рамках заявленного теста. 

Кому же можно порекомендовать купить обновлённый Maximus Raptor-Z?

Прежде всего спортсменам и профессионалам, тем кто понимает чего конкретно хочешь получить от инструмента и для каких задач он будет использоваться. А также Раптор отлично подойдёт искушённым рыболовам-любителям, тем кто понимает, что такое спиннинг, имеющий свой характер.