Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Streetracer

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Streetracer – настоящая находка для рыболовов-путешественников, а также для тех, кто предпочитает рыбалку недалеко от дома в черте города. Трёхчастные удилища легко помещаются в багаж при перелётах или в рюкзак при передвижении на общественном транспорте. При невысокой цене спиннинг Maximus Streetracer имеет не только современный стильный дизайн с разнесённой рукоятью и окрашенным в синий цвет комлем, но и качественный обвес из облегчённых пропускных колец.

Особенности спиннингов Максимус Стритрэйсер

  • Удобство транспортировки;
  • В линейке присутствуют как универсальные, так и узкоспециализированные модели;
  • Основа – бланк из проверенного временем графита IMF, устойчивого к повреждениям;
  • Противозахлёстный тюльпан позволяет исключить отстрелы при ловле ультратонкими шнурами или монолесками;
  • Конструкция катушкодержателя позволяет чувствовать поклёвку «в руку» благодаря технологии Super Sensitive System;
  • Надёжная стыковка колен, не требующая корректировки во время рыбалки, что часто свойственно многочастникам бюджетного сегмента.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Streetracer?

Удилища одной серии зачастую имеют общую направленность и отличаются исключительно длинами и тестами. Это не касается серии Maximus Streetracer. Самый искушённый рыболов подберёт в ней именно то удилище, которое наилучшим образом соответствует поставленной задаче. Нужен спиннинг для наноджига на городском пруду – к вашим услугам модель 18XUL, отправляетесь на море половить ласкиря и других некрупных хищников – солидовые модели 22UL или 21SUL будут как раз кстати. Много путешествуете и не знаете, где проведёте следующий отпуск – выбирайте универсальную модель 21UL– вот вам и джиг, и твичинг в одном флаконе.

Морское побережье, быстрая горная река или городской пруд – в линейке Maximus Streetracer найдётся инструмент для любых условий, причём за совсем небольшие деньги.