Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Pulse

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Линейка из трёх ультралайтовых удилищ облегчённой конструкции, оснащённых самой современной фурнитурой. По качеству не уступают топовым изделиям из Страны восходящего солнца, выделяясь на их фоне более низкой ценой.

Особенности спиннингов Maximus Pulse

  • Небольшой вес;
  • Конусный бланк с усилением в комле выдержит напор при борьбе с трофеем;
  • Катушкодержатель от японской компании FUJI минимизированной конструкции не скрадывает импульсы с бланка, что в разы увеличивает чувствительность «в руку»;
  • Невесомые кольца с тончайшими вставками для ультратонких шнуров и монолесок;
  • Противозахлёстный тюльпан, предотвращающий отстрелы приманок;
  • Модели 702XUL и 732SUL снабжены вклеенной монолитной вершинкой из высокомодульного карбона, модель 762UL – тубулярной.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Pulse?

«Пульс» создан явно не для тех рыболовов, кто пришёл на берег просто покидать. Это продуманный до мельчайших деталей инструмент, который своей лёгкостью и чувствительностью удивит не только новичка, но и настоящего гуру ультралайтовой ловли. «Пульс» в прямом смысле передаёт импульсы от игры невесомой приманки, позволяя выполнять ювелирную проводку.

Модели 702XUL и 732SUL ориентированы в первую очередь на тех спиннингистов, у кого в приоритете нано и микроджиг, а модель 762UL – на рыболовов-универсалов, предпочитающих частую и кардинальную смену приманок. При этом все удилища прекрасно справляются с легчайшими вертушками и колебалками, а также с миниатюрными крэнками, передавая каждое движение приманки не только на вершинку, но и в руку.

Облегчённая конструкция удилища позволяет раскрыть все грани ловли миниатюрными приманками, не доступные более «громоздким» моделям по меркам ультралайта.