Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Egoist-Z

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Качественные, не вызывающие нареканий удилища, разработанные с учётом потребностей ценителей ультралайтовой ловли. Упругий бланк, работающий на забросах практически до комлевой части, позволяет кидать небольшие парусящие приманки на значительные дистанции, а также вываживать крупных хищников на тонких шнурах.

Особенности спиннингов Maximus Egoist-Z

  • Спиннинги выглядят дорого и стильно;
  • Разнесённая рукоять из пробки как на топовых японских удилищах;
  • Катушкодержатель с системой повышения чувствительности;
  • Противозахлёстные кольца и тюльпан для комфортной работы с тонкими шнурами;
  • Бланк из высокомодульного графита;
  • Укороченная рукоять для удобства анимации кистью руки;
  • Небольшой вес.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Egoist-Z?

Спиннинги серии Egoist-Z будут востребованы в разных условиях ловли с различными типами приманок. К примеру, модель 662UL пригодится как для ловли радужной форели на платнике, так и для ловли окуня в городском пруду или хариуса на дикой лесной речке. Этой же моделью можно половить мирную рыбу на мормышку. Модель 702UL подойдёт как для платника, так и для большинства условий диких водоёмов. А модель 762L ­– полноценный универсал, с которым удобно ловить окуня поводковыми оснастками, бороться с крупным голавлём или жерехом на струе, ловить увесистую «платную» форель на крупные колеблющиеся блёсны.

Серия не относится к бюджетной, но любой спиннинг Maximus Egoist-Z, приобретённый для решения конкретной рыболовной задачи, несомненно, пригодится для решения других рыболовных задач, что делает покупку оправданной вдвойне.