Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Champion Rods Foreman

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Foreman - это серия спиннингов, ориентированных на джиговую ловлю. Они разработаны спортсменом Дмитрием Шабалиным, а потому полностью адаптированы под российские условия ловли. Линейка из десяти моделей позволяет подобрать спиннинг как для береговой, так и для лодочной рыбалки, при этом ряд моделей, помимо джига, может применяться в других способах ловли, где требуется удилище быстрого строя.

Особенности спиннингов Champion rods Foreman

  • Доступная цена;
  • Стильный дизайн с комлем цвета зелёный металлик;
  • Бланк из графита 24Т от японской компании Toray;
  • Отсутствие паразитных колебаний при забросе способствует увеличению его дальности;
  • «Живая» верхняя треть бланка для визуального контроля проводки;
  • Кольца на высоких лапах достаточного диаметра для свободного вылета толстых плетёных шнуров;
  • Тёплая рукоять для комфортной ловли в холодную погоду.

Почему стоит купить спиннинг Champion rods Foreman?

После тестирования предсерийных образцов, у всех моделей спиннингов  Champion rods Foreman была усилена комлевая часть, что сделало их ещё более выносливыми. Теперь им не страшны огрехи эксплуатации – встречи с прибрежными кустами или бортом лодки. Спиннинги данной серии – надёжные инструменты для долговременной эксплуатации.
 
Несмотря на джиговую направленность серии, модели длиной 230 см могут быть использованы для ловли на воблеры, в том числе твичингом. Спиннинги различной длины с тестом до 28 граммов отлично справляются с колеблющимися блёснами, спиннербейтами, крупными упористыми кренками и другими приманками с активной собственной игрой.
 
Спиннинги Champion rods Foreman качественно собраны, отсутствует лишний лак и зазоры, а по техническим характеристикам среди джиговых удилищ им просто нет равных в этой ценовой группе. Данная серия хорошо подойдет для начинающих рыболовов!