Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Favorite X1 Travel

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Серия 4-частных спиннингов на основе бланков 2-частных удилищ популярной серии  Х1. Новинка обладает всеми достоинствами предыдущей модели, добавляя к ним ещё одно немаловажное достоинство – удобство транспортировки.

Особенности спиннингов Favorite X1 Travel

  • Пластиковый тубус и мягкий чехол в комплекте;
  • Современный дизайн с разнесённой рукоятью;
  • Бланки из звонкого и чувствительного карбона IM24T;
  • Надёжная фиксация колен, исключающая расстыковку и смещение по оси во время эксплуатации;
  • Противозахлёстные кольца;
  • Приемлемая цена.

Почему стоит купить спиннинг Favorite X1 Travel

Отправляясь в дальнюю поездку, рыболов в первую очередь надеется поймать трофей, а для его поимки нужен надёжный спиннинг. Такой спиннинг, и даже не один, есть в арсенале каждого рыболова, но не у каждого рыболова есть удилище, которое уверенно справится с крупной рыбой и при этом легко поместится в сумке при перелёте или в гермомешке при сплаве по реке.
 
Линейка Favorite X1 Travel ориентирована на рыболовов, отправляющихся покорять далёкие реки и моря, на берегах которых хлипкие снасти становятся бесполезными игрушками. Favorite X1 Travel способны не только выдерживать большие нагрузки, но и благодаря звонкому бланку тонко прочувствовать проводку блесны, воблера или джиговой приманки. Любую модель из серии можно комфортно использовать как для береговой, так и лодочной рыбалки.
 
Но, пожалуй, самым главным преимуществом спиннингов X1 является их цена. Удилища доступные широкому кругу рыболовов, за счет чего к ним прилип неофициальный статус "народных" спиннингов.