Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг CF Kaban

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Вес (г)
Фильтры
Серия из трёх спиннингов, ориентированных на ловлю крупными приманками. Короткие, мощные, но при этом упругие бланки, способные амортизировать при нагрузке, будут наиболее уместны в руках охотника за крупным хищником. Подходят для твичинга и лодочного джига, также прекрасно сочетаются с мини-джерками, топ-вотерами и крупной резиной без огрузки.

Особенности спиннингов Crazy Fish Kaban

  • Современный дизайн с разнесённой рукоятью;
  • Бланк из прочного карбона Т30;
  • Тёплая рукоять для комфортной ловли в холодную погоду;
  • Кольца со вставками SIC;
  • Невысокая цена при безупречном качестве сборки.

Почему стоит купить спиннинг Crazy Fish Kaban?

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Плох тот спиннингист, который не мечтает поймать трофей. Однако встреча с последним порой оказывается не в пользу рыболова, и часто причиной тому – не подходящая к условиям ловли снасть.

Трофейный хищник любит стоять в глухом коряжнике или густых подводных зарослях, и если он соблазнился приманкой, требуется форсированное вываживание. С этой задачей прекрасно справляется Crazy Fish Kaban. 

Мощная вершинка,  которая не поедет отломанной по леске при молниеносной подсечке, и упругая как лук комлевая часть – оптимальное сочетание для ловли в сложных условиях. Именно этим Crazy Fish Kaban интересен рыболовам, ищущим встречи с трофеем.