Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Zetrix Avalanche

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Avananche это новая серия удилищ Zetrix, основное предназначение которых - это без сомнения джиговая ловля. Линейка представлена очень широко - в ней большое количество разноплановых спиннинговых и кастинговых моделей, подходящих под совершенно разнообразные условия: будь то деликатная ловля на небольшой реке, дальнобойный береговой джиг, или лодочная ловля на большой воде.

Тем не менее не стоит считать линейку Avalanche исключительно джиговой. К примеру модель 702MH идеально подойдёт для ловли твичингом на упористые 130 воблеры, а спиннинг 752М можно по праву можно назвать лодочным универсалом.

Особенности спиннинга Zetrix Avalanche

  • Все без исключения модели Зетрикс Аваланч обладают одной общей особенностью - все эти спиннинги наделены высочайшей чувствительностью, которая стала возможной благодаря быстрому строю и высокомолульному звонкому бланку;
  • Спиннинг оснащён современной и лёгкой фурнитурой и отлично сбалансирован;
  • Спиннинги Avalanche прошли суровый краш-тест в условиях рыболовного спорта, так что в надёжности удилища вы можете не сомневаться.

Почему стоит купить спиннинг Zetrix Avalanche?

Есть ещё одна отличительная особенность этого спиннинга. При том, что его вполне можно считать профессиональным удилищем, спиннинг Avalanche имеет весьма приемлемый ценник, позволяющий при невысокой цене не уступать топовым удилищам премиум сегмента. Производитель уверяет, что за эти деньги, Вы не найдете что-либо более достойного качества. Зная продукцию Zetrix, в частности, такие серии как Ambition-Z и Arte, в этом можно не сомневаться.