Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Hearty Rise Zander Game

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Спиннинг Zander Game это нашумевшая новинка 2019 года от Hearty Rise. Визитной карточкой удилищ, разработанных в соавторстве с Дмитрием Шабалиным, является их джиговая направленность. Zander Game в этом случае не стал исключением. В названии этой серии не случайно присутствует слово «судак» - именно ловля этой рыбы как правило предусматривает джиговые приманки и большие веса используемых грузил.

Зандер Гейм обладает всеми необходимыми характеристиками для трофейной рыбалки:

  • Спиннинг обладает быстрым, колообразным строем, позволяющим максимально контролировать проводку и что важно, просекать пасть судака;
  • Бланк спиннинга  выполнен из высокомодульного карбона с использованием фирменного плетения углеволокна NET VIII и оснащён лёгкой современной фурнитурой: на бланке установлены новейшие пропускные кольца Fuji Sic Slim, по весу максимально приближенные к эталонному Torzite. Кроме этого нижнюю рукоятку, так же как и у спиннинга Volga Game, выполняет  выполненный по технологии монокок утолщенный комель самого удилища;
  • Благодаря применяемым технологиям и материалам, спиннинг получился не только жестким, но и очень легким. К примеру модель ZGS-762ML при длине в 230 см и тесте 7-30 грамм имеет вес всего 115 грамм что является отличным показателем для данного типа удилищ.

Почему стоит купить спиннинг Zander Game?

Линейка удилищ Zander Game состоит из семи специализированных и тщательно продуманных удилищ, предназначение которых это прежде всего трофейная береговая и лодочная джиговая ловля. Zander Game это удилище высочайшего класса, разработанное одним из лучших рыболовов нашей страны для местных условий ловли. Вы можете быть на сто процентов уверены в максимальной чувствительности, надежности и колоссальном запасе прочности этого спиннинга.