Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Graphiteleader Super Vivo

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Спиннинги Vivo с момента их появления на отечественном рынке стали эталоном в джиговой ловле. Успех дебютной модели был так велик, что вслед за ней вышел целый ряд обновлений: Vivo Prototype, Vivo EX (более доступная в финансовом плане версия), Vivo Nuovo. Прототип долгие годы являлся не просто топовым, а одним из лучших в настоящее время  джиговых спиннингов. Но время идёт, технологии производства углеволокна постоянно совершенствуются и появляется возможность создать ещё более совершенное удилище. И вот в 2019 году, исключительно для российского рынка, завод Olympic выпускает новую флагманскую модель Vivo Super.

Что представляет из себя спиннинг Graphiteleader Super Vivo?

В первую очередь это сочетание самых передовых технологий и материалов, используемых при производстве спиннинговых удилищ. Отметим самые главные из них:
  • При производстве бланка применяется самое высокотехнологичное углеродное волокно, разработанное для аэрокосмической отрасли последнего поколения;
  • Бланк выполнен с применением технологии разнонаправленной перекрестной намотки  углеволокна, что делает его еще более эластичным и прочным;
  • При производстве углеволокна применена технология «наносплавов», улучшающая модульность бланка и делающая вес некоторых удилищ серии сравнимым со спиннингами Light класса;
  • Спиннинг оснащён лучшей фурнитурой: на нем установлены самые лёгкие пропускные кольца Fuji Torzite в титановой оправе и катушкодержателем Fuji VSS;
Благодаря применяемым технологиям спиннинг получился жестким, вязким и неимоверно легким. Вес самой мощной модели GSVLS-842HH составляет всего 168 грамм, что рекордно мало для такого класса спиннинга.

Модельный ряд спиннингов Виво Супер

Вся серия удилищ состоит из семи удилищ, предназначенных исключительно для джиговой ловли. В серии намеренно отсутствуют удилища класса Light - все спиннинги представлены в тесте от 7-30 до 22-80 грамм. Такой тестовый диапазон практически полностью перекрывает любые потребности в джиговой ловле.
 
Все удилища обладают заявленным быстрым строем и колоссальным запасом прочности, позволяющим не только безбоязненно перегружать бланк при забросе, но и в случае необходимости форсированно вываживать даже трофейную рыбу.

Почему стоит купить спиннинг Vivo Super?

Ответ на этот вопрос весьма прост. Потому что это лучшее джиговое удилище, которое есть на сегодняшний день. Вне всякого сомнения - это удилище не для широкой публики. Это спиннинг для тех, кто любит совершенство, для тех, кто хочет получать максимум эмоций от каждой поклевки и процесса рыбалки. При этом строгий дизайн подчеркнет элегантность и статус данной вещи. Имея рабочие качества бланка, превосходящие по всем параметрам Prototype, новая Vivo Super прослужит своему обладателю верой и правдой многие годы.