Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Zetrix HellHound

Наличие
Цена, руб.
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Для описания этой новинки достаточно использовать всего два слова - ТЯЖЕЛЫЙ ДЖИГ. Исключительно для этой - бескомпромиссной и трофейной рыбалки была разработана эта линейка удилищ.

Особенности спиннинга Zetrix HellHound

Последние годы существенно вырос интерес наших спиннингистов к трофейной рыбалке и тяжелому джигу. Рыболовный рынок в свою очередь молниеносно подстраивается под пожелания рыболовов: многие новые cерии удилищ выходят с сверхтяжелыми моделями – к примеру GNOVS-842XH у Vivo Nuovo  с тестом до 90 гр., Jig Force JF-842XH от Hearty Rise с тестом 20-100 грамм и т.д.

Появляется HellHound от Zetrix, который полностью закрывает верхнюю планку хеви джига. Ведь действительно - верхний тест удилища в 120 грамм кажется абсолютным максимумом для джиговой ловли. Серия HellHound вышла действительно бескомпромиссной. Все удилища имеют классификацию:
  • Heavy-Heavy (тяжелые-тяжёлые) с тестом до 70 грамм;
  • Extra-Heavy (очень тяжелые) с тестом до 90 грамм;
  • Extra Extra Heavy («экстра-экстра» тяжёлые) с тестом до 120 грамм.
При этом, как бы это не звучало странно, но спиннинги легкие для своего класса, и хорошо сбалансированы. Удилища оснащены лёгкими и при этом недорогими пропускными кольцами Sea Guide. Все спиннинги имеют правильный быстрый строй, кроме этого комлевая часть удилищ усилена технологией многослойного перекрёстного плетения углеволокна.

Почему стоит купить спиннинг Zetrix HellHound?

Главным достоинством этого удилища является то, что оно полностью соответствует всем предъявляемым требованиям к удилищам для тяжёлого джига. В этой ловле не нужна особая «сверхчувствительность снасти» (вы никак не пропустите поклёвку с 50-граммовым грузилом), не нужна сверхлегкая титанова фурнитура Torzite, и самый высокомодульный графит. Намного важнее надежность и колоссальный запас прочности, позволяющий вываживать любую трофейную рыбу – а с этим у Hell Hound абсолютно никаких проблем нет.