Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг CF Inspire

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Серия спиннингов Inspire ориентирована на микроджиг, с возможностью комфортного использования в других способах ловли, где требуется ультралайтовое удилище сверхбыстрого строя. Спиннинги с вклеенной вершинкой (solid) позволят дополнить микроджиг ловлей на мормышку, а с вершинкой tubular – твичингом небольших воблеров-минноу. При этом все удилища серии  Inspire прекрасно сочетаются с ловлей на вращающиеся блёсны, микроколебалки, неогруженную резину и воблеры с активной собственной игрой.

Преимущества спиннингов Crazy Fish Inspire

  • Бланки спиннингов Inspire изготовлены из высокомодульного карбона от японской компании Mitsubishi ­­­­и оснащены корейской фурнитурой, что позволило сбалансировать цену и получить на выходе доступные удилища с дизайном и техническими характеристиками топовых моделей;
  • Модельный ряд позволяет выбрать спиннинг под определённые условия ловли не только подходящего теста, но и длины;
  • Упругий быстрый бланк обеспечивает дальний заброс миниатюрных приманок;
  • Спиннинги Inspire, благодаря достаточной толщине стенок бланка, прощают огрехи эксплуатации и предполагают долгосрочное использование даже в неумелых руках.

Почему стоит купить спиннинг Crazy Fish Inspire?

Приобретая спиннинг Crazy Fish Inspire, вы получаете настоящий ультралайтовый универсал, который пригодится на самых разных водоёмах при ловле различных видов рыб за очень демократичную цену. Он придётся к месту при охоте за окунем и щукой на реке или озере; позволит использовать весь арсенал микроприманок для форели на коммерческом водоёме; будет востребован при ловле голавля и жереха на перекате, а на отдыхе у моря станет подходящим инструментом для рокфишинга.

Спиннинги Crazy Fish Inspire – это доступная цена, надёжность и широкий функционал.