Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг CF Perfect Jig

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Серия специализированных спиннингов для джига, которая дословно переводится как "Идеальный джиг", что тут можно еще добавить. С другой стороны, технические характеристики некоторых моделей в серии позволяют не менее комфортно применять их в других способах ловли, где требуются чувствительная вершинка и быстрый звонкий бланк.

Особенности спиннингов Crazy Fish Perfect JIG

  • Катушкодержатель и фурнитура от титулованного японского бренда Fuji;
  • Современный дизайн с разнесённой рукоятью из EVA;
  • Небольшой вес;
  • Возможность выбора удилища с вершинкой tubular или solid tip, а также длин для береговой и лодочной рыбалки.

Почему нужно купить спиннинг Crazy Fish Perfect JIG?

Когда рыболов достигает определённых высот в каком-либо способе ловли, к нему неизбежно приходит понимание того, что специализированное удилище априори лучше универсального. Для таких рыболовов и была разработана серия Crazy Fish Perfect JIG. Информативная вершинка удилищ класса лайт и ультралайт позволяет отследить проводку даже лёгкой парусящей приманки по дну с мягкой структурой, а звонкий бланк почувствовать «в руку» осторожную поклёвку пассивного хищника. При этом ловлю лёгкими джиговыми приманками можно успешно сочетать с вертушками и микроколебалками на удилищах с вершинками solid tip, а с вершинками tubular применять рывковую проводку небольших минноу. Кренки придутся к месту на всех спиннингах лёгкого класса.
 
Более мощные удилища серии с верхним тестом от 22 граммов, помимо основного назначения – джига, найдут своё применение в ловле поводковыми оснастками и крупными колебалками, также могут стать специализированным инструментом для ловли жереха компактными блёснами на дальних дистанциях. Цена на данную серию вполне адекватна ее параметрам, поэтому можно смело считать Perfect Jig выгодным предложением!