Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг CF Arion

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
В модели  Arion компании Crazy Fish удалось осуществить давнюю мечту многих спиннингистов: иметь в арсенале высококлассное удилище с параметрами чистокровного японца, но при этом как минимум вдвое дешевле уроженца страны восходящего солнца. В том, что это действительно так, легко убедиться, взяв удилище в руку. Тонкий невесомый прутик, при этом «злой» по строю – всё это стало возможным благодаря японским компонентам, собранным воедино с помощью современных технологий.

Особенности спиннингов Крэйзи Фиш Арион

  • Сдержанный дизайн, свойственный ТОПовым продуктам;
  • Укороченная рукоять (пробка+EVA) для удобства анимации;
  • Два типа вершинок – tubular и hard solid;
  • Прочный и звонкий бланк из японского инновационного материала Toray nanometer 40T;
  • Кольца из Японии на титановых рамах от лидера рынка компании Fuji;
  • Вставки в кольцах с небольшим коэффициентом трения;
  • Hook keeper для фиксации приманки;
  • Возможность без лишних сложностей и ожиданий замены запчасти в случае форс-мажора.  
Arion позиционируется, в первую очередь, как джиговый инструмент, однако удилище может быть использовано в других способах ловли, где требуется сверхбыстрый спиннинг.

Например, короткие модели с вершинкой tubular прекрасно справляются с твичингом воблеров-минноу или проводкой упористых кренков на мощной струе. На первый взгляд типично джиговые удилища с вершинкой hard solid также будут востребованы при ловле на спиннербейты, неогруженную резину или топ-вотеры.

Почему стоит купить спиннинг Crazy Fish Arion?

Сторонники таких брендов как UFM или Apia, безусловно, отнесутся к описанным выше достоинствам Arion с предубеждением, но факт остаётся фактом: бланки «Орионов» такие же лёгкие, звонкие и прочные, как у титулованных японских моделей, да и качество сборки находится на том же уровне. Значительная разница только в цене, а это для многих решающий фактор при выборе. Тем более мы с каждым годом убеждаемся в том, что в Китае производят качественные вещи если за изделием стоит БРЭНД. В данном случае видно, что компания Crazy Fish тратит значительные ресурсы на то, чтобы на прилавках магазина были проверенные спиннинги хорошего качества.