Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг CF Ebisu II Violet

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

В компании Crazy Fish давно поняли, что многие рыболовы задаются вопросом о поиске хорошего ультралайта в бюджетном сегменте. Так появилась серия Ebisu Violet. Спустя некоторое время, собрав массу отзывов как со стороны спортсменов, так и обычных рыболовов, компания выпускает обновленную линейку. Это обновлённая серия, существенно отличается от базовой версии.

Особенности спиннинга Crazy Fish Ebisu II Violet

  • В особенности палочка получилась более звонкой и легкой, в том числе из-за  кардинального пересмотра рукоятки;
  • Вклеенный Soft Solid сделал работу с приманками по нижней планке более комфортной;
  • Изменена карта расстановки колец, это облегчает заброс лёгкой снасти. Вклеенная вершинка белого цвета улучшила чувствительность при ловле на легчайший джиг и даже мормышку.Ebisu ll Violet изначально рассчитан на микро джиг, но так же хорошо сочетается с легкими блеснами и воблерами на голавля;
  • Спиннинги этой серии сохранили быстрый строй.

Почему следует купить спиннинг Ebisu ll Violet

Торговая марка Crazy Fish давно и плотно обосновалась на Российском рыболовном рынке и заняла репутацию торговой марки, специализирующейся на микроджиговой теме. Помимо приманок, Crazy Fish стала выпускать очень интересные спиннинги, а главное по доступной цене. Тот рыболов, который хотел, но не мог позволить себе качественный ультралайт, сейчас имеет такую возможность. Подтверждением этих слов относительно качественной снасти служит то, что на различных соревнованиях у участников можно встретить данный спиннинг в руках.