Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Norstream Nibble

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Серия спиннингов от российской компании, специально разработанная под условия ловли в отечественных водоёмах. Отличительная черта, выделяющая Norstream Nibble на фоне конкурентов – повышенная жёсткость бланка, что значительно расширяет сферу применения, позволяя комфортно ловить не только в спокойной воде, но и в бурном речном потоке.

Особенности спиннингов Norstream Nibble

  • Кольца в противозахлёстных рамах, предполагающие использование ультратонких шнуров;
  • Разнесённая рукоять в современном стиле;
  • Отсутствие паразитных колебаний, способствующее дальнему забросу;
  • Стойкий к нагрузкам бланк, прощающий огрехи эксплуатации.

Почему стоит купить спиннинг Norstream Nibble

Покупая спиннинг Norstream Nibble, вы получаете возможность ловить одним удилищем в самых разных условиях, с применением различных типов приманок. Удилище прекрасно сочетается с твичингом небольших воблеров, микроджигом, ловлей на колеблющиеся и вращающиеся блёсны, а также различные топ-вотеры.

Спиннинг Norstream Nibble будет уместен на платном водоёме при ловле радужной форели и на берегу реки при охоте на обитателей быстрин – голавля, жереха, хариуса и различных лососевых. В отношении Norstream Nibble термин «универсальный» не несёт негативного оттенка, так как спиннинг разработан с учётом пожеланий российских рыболовов, которые в отличие от своих зарубежных коллег, часто сочетают в своей практике различные способы ловли на разных по структуре водоёмах.