Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Hearty Rise Jig Force

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Изделия компании Hearty Rise по достоинству оценили многие наши рыболовы. Их линейка очень удачно вписалась в концепцию дижговой направленности, а сотрудничество с ведущими рыболовами страны позволило постоянно работать над улучшениями производимых удилищ. Jig Force  - это серия спиннингов, пришедшая на замену популярной серии Boat Jig Force. Как следует из названия, эти удилища предназначены, прежде всего, для джиговой ловли. Забегая наперед можно сказать, что рестайлинг серии пришелся многим по вкусу.

Особенности спиннинга Hearty Rise Jig Force ll

Спиннинг выполнен в лучших традициях компании Hearty Rise: все удилища обладают сверхбыстрым строем, сухим звонким бланком, и мощным комлем, справляющимся с силовым вываживанием даже крупной рыбы.
Серия Jig Force состоит из  11 моделей, подходящих под всевозможные условия джиговой ловли. Здесь вы найдёте как относительно деликатные удилища, типа JF-762L, предназначенные для ловли на легкий джиг, так и мощнейшие спиннинги, например, JF-842XH, рассчитанные для самого тяжёлого джига и трофейной рыбы.

Почему следует купить спиннинг Jig Force?

Jig Force получился действительно удачной моделью по соотношению цена-качество: он отлично сбалансирован, оснащён новыми пропускными кольцами Fuji, что в совокупности с сухим звонким бланком и легкой разнесенной рукояткой из Eva, получился действительно первоклассный джиговый спиннинг по вполне приемлемой цене.