Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Legend X

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Серию Legend X отличает большое разнообразие моделей для разных условий и способов ловли. Короткие спиннинги с верхним тестом до 9 граммов подходят для ловли традиционных хищников приманками класса ультралайт на малых реках и небольших озёрах, а также форели на коммерческих водоёмах.

Более длинные модели лайтовой направленности с верхним тестом от 10 до 15 граммов позволяют комфортно ловить вращающимися и колеблющимися блёснами среднего размера, различными топ-вотерами, воблерами с активной собственной игрой, жереховыми пилькерами, а также джигом и поводковыми оснастками.
 
Самые мощные удилища серии подойдут для охоты на щуку, тайменя и лосося с крупными колебалками, при необходимости могут использоваться для ловли на джиг.

Преимущества спиннингов Maximus Legend X

  • Стильный внешний вид по приемлемой цене. Бланк меняет цвет в зависимости от освещённости;
  • Облегчённые кольца и противозахлёстный тюльпан;
  • Удилища хорошо нагружаются при забросе, что делает заброс прицельным и дальним;
  • Пружинистый бланк легко гасит рывки рыбы, что позволяет успешно бороться с трофеем даже на короткой дистанции.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Legend X?

Одно из основных достоинств спиннингов Maximus Legend X – проверенная временем надёжность, что немаловажно как для новичков, в совершенстве не владеющих снастью, так и для опытных рыболовов, отправляющихся в дальние путешествия. Возможность использования удилищ Maximus Legend X с большинством типов современных спиннинговых приманок позволяет ловить ими самую разную рыбу на различных по структуре водоёмах – от небольшого озера до бурной реки.