Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Ultimatum

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Рано или поздно каждый рыбак начинает задумываться о том, чтобы в его «арсенале» было удилище на все случаи жизни, другими словами «Универсал», которым можно и поджиговать и воблера потвитчить. Решением данной задачи компанией Maximus стал выпуск линейки спиннингов под названием Ultimatum в 2016 году.

Производителю удалось создать удилище с хорошими характеристиками, сохранив демократическую цену, которая будет доступна большинству  рыбаков.

Особенности спиннинг Maximus Ultimatum

Все мы знаем, что легкое удилище, это в первую очередь  комфорт,  и возможность ловить долгий промежуток времени не задумываясь о боли в  кисти, которая зачастую приходит после даже непродолжительной работы с тяжелым удилищем). Например, самый тяжелый спиннинг в серии,  с тестом 15-56 весит всего 170 гр. Такой легкости  и в тоже время  мощности спиннинга  удалось достичь  благодаря комбинированию высокомодульного графита IMSE (Высокомодульный графит IMSE наделяет удилище свойствами, которые позволяют использовать удилище как для джига, так и для твитчинга). Фурнитура в линейке стоит  хорошего качества:
  • Пропускные кольца Kigan Zirconia;
  • Противозахлестный тюльпан Antitwisting Tip;
  • Все мы знаем как неприятны перехлесты во время заброса, которые зачастую приводят к потери приманки либо даже поломки удилища. В линейке Ultimatum была предусмотрена  технология позволяющая рыболову не задумываться  об этой проблеме;
  • Рукоять разнесена из EVA;
  • Катушкодержатель Fuji Warm Reel Seat с системой, повышающей чувствительность Super Sensitive System (Карбоновый резонатор для улучшения сенсорики в руку)
Серия состоит из 13 ти моделей и тут действительно есть что выбрать. Это и ультралайтовые модели и удилища для тяжелого джига. Наиболее пользуются популярностью Maximus Ultimatum 19UL, 21L, 24ML, 24M, 27MHи 30H. Названия тоже предельно  простые, не надо ломать голову и вспоминать, 732-я длина это сколько? Цифра в названии модели, означает ее длину.

Почему стоит спиннинг Максимус Ультиматум купить

Главными показателями, на которые стоит обратить внимание  при покупке любого удилища, это  чувствительность,  надежность, вес, хорошие бросковые качества и конечно же цена. Все это есть у данной серии, которая при удивительно приемлемой стоимости обладает характеристиками дорогих удилищ – по-настоящему попадание в соотношение «цена-качество».

Если вы ищите «универсальное» удилище за приемлемую цену, то вам обязательно стоит обратить внимание на данную линейку удочек. Учитывая впечатляющие рабочие свойства «палок» линейки Максимус Ультиматум, возможно, они станут настоящей находкой и выручат в любых ситуациях.