Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Norstream Standard 4

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Представляем вашему вниманию 4-е поколение бюджетных джиговых спиннингов от Norstream серию Norstream Standard IV. В линейку вошли восемь моделей в двух ростовках 802 (2.44 м) и 862 (2.59 м) с тестами по приманкам от медиум (7-21) до настоящего хэви SDS4-862XH 24-90 грамм. По сравнению со своими предшественниками, спиннинги Norstream Standard IV стали значительно легче и чувствительнее, при сохранении прежней мощности и надёжности. Этого удалось добиться благодаря использованию более современных и высокотехнологичных материалов. Как и более дорогие модели Norstream, спиннинги серии Standard IV оснащены разнесённой рукояткой из EVA с самыми простым и надёжным гаечным катушкодержателем. Кольца и тюльпан на 4-х "стандартах" применяются SeaGuide, с циркониевыми вставками так же отлично себя зарекомендовавшие на удилищах более высокого уровня и ценового диапазона. 

Дизайн, как всегда у Norstream, стильный и элегантный, ручка и бланк выполнены в черных тонах с яркими желтыми узкими вставками. Средне-быстрый строй позволяет производить силовой заброс, даже с небольшим перегрузом удилища. При этом запаса мощности Standard IV хватит для того, что бы просечь мощную пасть судака, клюнувшего на выбросе. Напомним, что тест на джиговых удилищах Norstream указывается только для груза, то есть без учёта массы средней силиконовой приманки размером 3-4 дюйма.

Почему стоит купить спиннинг Norstream Standard 4

Основным назначением спиннингов Norstream Standard IV был и остаётся джиг, при чём 802-е модели лучше подходят для ловли с лодки, а 862 будут идеальны для забросов с берега. Однако по многочисленным отзывам рыболовов уже испытавших 4-го стандарта в деле, палка получилась такой дальнобойной и мощной, что позволяет успешно ловить жереха пуляя за горизонт и проводя в толще воды тяжёлые колебалки и пилькеры. С анимацией воблеров в том числе и рывковой Norstream Standard IV отлично справляется, но всё же полностью весь потенциал спиннинга раскрывается в классическом джиге, под который он и проектировался.

Norstream Standard 4 можно рекомендовать тем, кто уже давно и серьёзно болеет джигом, а так же тем кто только делает первые шаги или хочет впервые познакомиться с этим увлекательным и результативным видом спиннинговой ловли.