Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Zetrix Exilon

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Exilon - это новая серия недорогих и высококачественных удилищ, созданных для нашей рыбы и привычных условий ловли. Выпущенные под авторством Андрея Питерцова, одного из лучших российских рыболовов, занимающего в Российском рейтинге первые строки, этот спиннинг был рождён и протестирован в условиях профессионального спорта.

Особенности спиннинга Zetrix Exilon

Взглянув на таблицу модельного ряда данной серии, можно сразу сделать вывод, что спиннинги имеют джигово-твичинговую направленность, при этом, рассчитаны, в основном, на ловлю тяжелыми приманками.
  • Однако все таки большинство удилищ этой серии разработаны для джига, самого популярного в России вида ловли. Сугубо твичинговых моделей не много. Ярко выраженный твичевый спиннинг EXS-702MH в т.ч. и кастинговом исполнении - короткие мощные удилища, обладающие нужной жесткостью для анимации 130 воблеров;
  • Все спиннинги имеют быстрый и сверхбыстрый строй, позволяющий комфортно осуществлять джиговую проводку и рывковую анимацию воблеров minnow. По типажу не будет пафосным сравнить данную серию с MC Rizer и ранней дебютной серии Андрея – Graphiteleader Aspro;
  • Zetrix Exilon имеют разнесенную рукоятку, выполненную из EVA и кольца Seaguide, которые хорошо себя зарекомендовали с точки зрения качества, но при этом, как мы все могли убедиться, неплохо удешевили ряд серий спиннингов. Такое решение позволило существенно снизить себестоимость, а следовательно и конечную цену. Многие рыболовы высоко оценили данный шаг.
Вообще, линейка удилищ Экзилон состоит из 18 моделей. Это немало. В ней можно подобрать универсал, дальнобойное удилище для берегового джига, либо мощный спиннинг, рассчитанный для ловли трофейной рыбы с лодки.

Почему следует купить спиннинг Exilon?

Одним из основных достоинств этих удилищ является, конечно, соотношение цены и качества. При относительно невысоком ценнике,  Эксилон  - это профессиональные удилища, отлично справляющиеся с жесткими условиями эксплуатации. Более того, данный спиннинг не стыдно рекомендовать начинающему спиннингисту, т.к. он будет обладателем не дорогого, но качественного инструмента, который благодаря своей мощности и выносливости может простить ошибки, которые не потерпят более дорогие хрупкие удилища. Цена на спиннинг доступна очень многим рыболовам, поэтому и разработчики и те кто тестировал эти спиннинги уверены, что Zetrix Exilon будет пользоваться спросом и станет хитом продаж на ближайшие рыболовные сезоны.