Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Norstream Flagman New

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Серия универсальных удилищ быстрого строя, разработанных российской компанией, благодаря чему спиннинги Norstream Flagman New имеют приемлемую цену, обладая при этом качеством и техническими характеристиками, достойными более дорогих удилищ от известных зарубежных брендов.

Особенности спиннингов Norstream Flagman New

  • Наличие моделей одного теста разной длины, что даёт возможность подобрать удилище для береговой или лодочной рыбалки;
  • Противозахлёстные кольца, позволяющие избежать отстрелов, что особенно актуально при ловле ночью и/или в ветер;
  • «Живая» верхняя треть бланка помогает контролировать проводку приманок, сопоставимых по весу нижней границе теста;
  • Комлевая часть небольшой толщины способствует распределению нагрузки по всей длине бланка, позволяя бороться с трофеем без риска поломки удилища.

Почему стоит купить спиннинг Norstream Flagman New?

Широкий модельный ряд спиннингов Norstream Flagman New, несмотря на заявленную универсальность серии в целом, позволяет выбрать спиннинг под конкретные условия. Например, модели с верхним тестом от 18 граммов могут применяться исключительно для джига, берегового или лодочного – быстрый строй и чувствительная вершинка прекрасно справятся с этой задачей. Длинные модели с большим тестом также будут востребованы в охоте за жерехом на дальней дистанции и в ловле щуки, тайменя и других лососевых на крупное «железо».
 
Более лёгкие удилища подойдут для ловли большинством типов приманок из арсенала спиннингиста, будь то воблеры, колеблющиеся и вращающиеся блёсны, поводковые оснастки или джиг. Такая универсальность рассчитана как на новичков, пока не определившихся с приоритетом в способе ловли, так и на искушённых рыболовов, предпочитающих применять различные типы приманок в течение одной рыбалки.
 
Приняв решение купить спиннинг Norstream Flagman New, вы получите лёгкий спиннинг с бланком небольшой толщины и отличным качеством сборки, а в процессе эксплуатации убедитесь в его надёжности.