Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Norstream Micromania

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Серия спиннингов от российских разработчиков, что позволило значительно снизить стоимость конечного продукта, избавив покупателя от расходов на бренд. При этом в отличие от именитых зарубежных конкурентов, спиннинги Norstream Micromania разрабатывались специально под условия ловли в водоёмах России с учётом запросов наших рыболовов.

Основное направление – лёгкий джиг, что, естественно, не исключает применение поводковых оснасток, а также воблеров с активной собственной игрой и блёсен небольшого веса.

Особенности спиннингов Norstream Micromania

  • Разнесённая рукоять из комбинации пробки и EVA с катушкодержателем Fuji;
  • Вклеенная вершинка окрашена в контрастные цвета (сочетание белого и оранжевого) для лучшего визуального контроля проводки и поклёвок;
  • Два типа бланков с разной толщиной комля для самых взыскательных рыболовов, подбирающих спиннинг под конкретные условия;
  • Диаметр колец позволяет применять удилища в зимнем спиннинге.

Почему следует купить спиннинг Norstream Micromania

Спиннинги Norstream Micromania ориентированы на работу с лёгкими приманками, что вовсе не означает ловлю мелкой рыбы. Модели с маркировкой MMS имеют усиленный комель и изначально ориентированы на ловлю крупного хищника. Они идеально подходят для охоты за щукой на мелководьях с грузами небольшого веса или крупными силиконовыми приманками без огрузки, а также за судаком с лодки на подводных буграх. Модели с маркировкой MMJS – настоящая классика микроджига для ловли не только хищной, но и мирной рыбы.

Все удилища серии Норстрим Микромания отлично сочетаются с ловлей в стиле рокфишинг. Яркая вершинка сделает комфортной ночную рыбалку, когда морские хищники наиболее активны. Приобретая спиннинг Norstream Micromania, вы получите чувствительное и надёжное удилище, отвечающее всем характеристикам, предъявляемым к снастям лёгкого класса.