Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Favorite X1

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Серия удилищ Favorite X1– настоящий подарок для рыболовов, желающих закрыть пробелы в своём спиннинговом арсенале. Широкий модельный ряд позволяет подобрать удилище под самые разные условия ловли, будь то береговая рыбалка на малой реке с невесомым воблером или лодочный джиг на глубоководном водохранилище.

Особенности спиннингов Favorite X1

  • Презентабельный внешний вид при доступной цене;
  • Противозахлёстные кольца, необходимые при ловле в ветер и ночью;
  • Комлевая часть усилена волокнами с перекрёстным плетением, что прощает огрехи эксплуатации;
  • Тёплая рукоять для комфортной ловли в холодное время года;
  • Удобно расположенный hook keeper.

Почему стоит купить спиннинг Favorite X1?

Все удилища обладают быстрым строем и прекрасно сочетаются с большинством способов ловли, применяемым в современной рыбалке. Короткие и средние по длине модели (до 762) подойдут для твичинга, джига, ловли на неогруженную резину, различные топ-вотеры и воблеры с активной собственной игрой. Более длинные (от 802)  не так удобны для твичинга, зато позволяют пополнить список поводковыми оснастками и колеблющимися блёснами.
 
В серии Favorite X1 новички найдут своё первое удилище с отличным сочетанием цены, качества и технических характеристик, а опытные рыболовы – специализированный инструмент для охоты за ночным судаком, ловли голавля на перекатах, лодочного джига, твичинга крупных минноу или другого способа ловли, где требуются удилища с бланками быстрого строя.