Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Graphiteleader Vivo Nuovo

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Vivo Nuovo является обновлением серии Vivo - одним из лучших джиговых спиннингов на Российском рынке. Кроме того, что этот спиннинг разработан и собран в Японии, он выпущен исключительно для Российского рынка. Новинки всегда привлекают внимание и сразу после анонса этого удилища многие рыболовы задаются одним и тем же вопросом:

Чем отличается Vivo Nuovo от Vivo?

При том, что направленность удилища не изменилась, Vivo Nuovo является абсолютно новым во всех компонентах:
  • Бланк спиннинга. Все такой же быстрый и джиговый, бланк стал чуть более сухим и вязким. Стоит отметить сложный строй удилища -  быстрый и колообразный на потрях, он тотчас включается в работу при вываживании, деликатно гася рывки даже небольшой рыбы. Именно более деликатная работа бланка и является главным отличием новой Vivo. Кроме этого каждая модель имеет честный тестовый диапазон и солидный запас прочности;
  • Отдельным пунктом можно выделить вершинку спиннингов Vivo Nuovo. По сравнению с предыдущей версией, в новой кончик стал деликатнее и мягче. В сочетании с более жестким бланком это прибавляет контроль приманке при ловле по низам и дает сполна насладиться вываживанием;
  • Фурнитура спиннинга так же изменилась. Виво Нуово оснащен новыми пропускными кольцами Fuji, с тонкой вставкой Sic-S. Также незначительные изменения претерпел катушкодержатель. Рукоятка спиннинга выполнена также разнесенной из EVA и по типажу очень схожа со старой  Vivo. Сам катушкодержатель стал немного короче за счет того, что исключена графитовая вставка перед нижней гайкой.
Весь модельный ряд Vivo Nuovo разработан преимущественно для джиговой ловли, а разнообразие моделей позволяет подобрать спиннинг под практически любые возможные условия – начиная от модели 742L с тестом 3-15 гр, подходящей для деликатной джиговой ловли, и заканчивая мощной моделью 842XH, разработанной для тяжелого джига и ловли на сильном течении.

Почему стоит купить Vivo Nuovo?

Виво Нуово отлично спиннинг зарекомендовал себя при ловле  на всевозможные разнесенные оснастки. Так же  факультативно этот можно применять при ловле твичингом, а так же при использовании кренков и различного вида блесен. Этот спиннинг отлично подойдёт тем рыболовам, которые для себя выбирают лучшее. Ведь Виво Нуово, безусловно, на сегодняшний день является одним из лучших джиговых спиннингов на Российском рынке. Выполненное в лучших традициях завода Olympic, это удилище будет Вам верным помощником в схватке с долгожданным трофеем.