Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Zetrix Ambition-Z

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Cпиннинг Ambition-Z разрабатывался как флагманская модель, призванная стать на сегодняшний день лучшей у бренда Zetrix. Основная направленность этих удилищ – это, безусловно, джиговая ловля в различных ее проявлениях. Именно для этого вида ловли наиболее важна высокая тактильная чувствительность бланка и быстрый строй спиннинга.

Тем не менее, в серии присутствуют модели, отлично справляющиеся с ловлей на твичинговые воблера– такие, например, как ZZS-732MH. Ambition-Z является профессиональным инструментом, и удовлетворяет всем качествам, предъявляемым к спиннингу самыми требовательными рыболовами:
  • В первую очередь хочется отметить многослойное перекрестное плетение бланка. Такая многослойна намотка графитового волокна придаёт удилищу дополнительную жесткость, а так же существенно снижает вес бланка;
  • Спиннинг оснащён легкими пропускными кольцами SeaGuide и фирменным катушкодержателем от Fuji;
  • Благодаря применённым технологиям спиннинг получился сухим, звонким, чувствительным и лёгким. Именно таким, является эталонное спиннинговое удилище в представлении большинства наших рыболов.

Почему стоит купить спиннинг Zetrix Ambition-Z

Как и все спиннинги, выпускаемые под брендом Zetrix, Ambition-Z является одним из лучших удилищ в своей категории по соотношению «цена-качество». При среднем ценнике этот спиннинг обладает характеристиками, не уступающими самым известным и титулованным брендам. Кроме этого изначально эта модель разрабатывалась Российскими спортсменами для наших условий, так что сомневаться в его отличных рабочих качествах не приходится.