Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Zetrix Forra

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Forra - это новая специализированная линейка удилищ от компании Zetrix. Эта серия спиннингов разработана преимущественно для ловли прудовой и ручьевой форели, а так же привычного нам голавля и окуня в условиях малых рек.

Все спиннинги обладают заявленным средне-быстрым строем. При этом на вываживании спиннинг строй спиннинга скорее медленный. Именно такие характеристики бланка позволяют во-первых правильно анимировать миниатюрные блесны и неогруженную резину, а во-вторых деликатно гасят рывки рыбы, снижая количество сходов рыбы со спортивного безбородого крючка.

Вся линейка удилищ состоит из 8 моделей с тестом от 0,5-2,5 до 10 грамм, что перекрывает практически все потребности в арийной и стримовой рыбалке. Спиннинги при небольшой цене очень неплохо оснащены : на них установлены пропускные кольца Sea guide и легкая разнесенная рукоять из EVA.

Почему стоит купить спиннинг Zetrix Forra

Основная концепция разработки этой модели заключалась в том, чтоб создать такое удилище, которое бы обладало профессиональными рабочими качествами и при этом имело демократическую цену. Над созданием этой серии удилищ работали лучшие спиннингисты России, так что нет сомнений в том, что это  Forra обретёт многочисленных поклонников как среди спортсменов, так и среди обычных рыболовов.