Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Zetrix Ardent

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Торговая марка Zetrix с выпуском каждой новой линейки удилищ, набирает все большее количество поклонников. И если Ambition X и Azura понравились многим рыболовам благодаря невысокой цене при отличных рабочих характеристиках, то можно не сомневаться, что Ardent продолжит эту  динамику.  Ведь эта новинка стала еще более достпуной для большинства рыболовов.

Особенности спиннинга Zetrix Ardent

Зетрикс Aрдент является, по сути узконаправленной линейкой спиннинговых удилищ. Безусловно, основное предназначение этого удилища - это твичинговая ловля.  Об этом говорит, как и заявленный быстрый строй всех удилищ, так и их небольшая длина - 198-229 см.  В линейке так же отсутствуют ультралайтовые модели –вся серия представлена удилищами с тестом от 4-18 до 10-42 грамма. Именно такой тест удилищ помогает комфортно работать с самыми распространёнными воблерами minnoy - от небольших 50-60 мм  до упористых 130 мм моделей. Однако одним твичингом не ограничивается область применения этого спиннинга. Благодаря быстрому строю эти короткие модели удобно использовать в джиговой ловле с лодки, либо в небольших речках при ловле щуки - когда мощность спиннинга и ювелирность проводки намного важнее дальнего заброса.

Почему следует купить спиннинг Ardent?

Как и все удилища ТМ Zetrix, спиннинг Ardent был спроектирован при участии лучших рыболов России и создан с учётом местной специфики ловли. Кроме этого эта модель по показателям цена-качество является действительно успешной. При невысокой  стоимости это удилище неплохо оснащено: прежде всего это легкая разнесенная рукоять, удобная для твичинговой ловли и недорогая, но качественная фурнитура. Поэтому тот рыболов, который захочет купить спиннинг Ардент может быть уверен, что за совсем небольшие деньги он получит современное и качественное спиннинговое удилище.