Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Black Hole Hektor

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Спиннинги Black Hole известны многим нашим рыболовам тем, что они одни из лучших на рынке по таким характеристикам как цена-качество. Новинка 2017 года - спиннинг Hektor не стал исключением. Находясь в среднем ценовом диапазоне, эта модель обладает целым набором характеристик, присущих более дорогим моделям

Область применения Black Hole Hektor

Эта серия спиннингов является действительно "народной" не только благодаря демократической цене. линейка спиннингов Гектор состоит из моделей с самым популярным и востребованным тестовым диапазоном и такими же длинами.
Все модели имеют быстрый строй, довольно мощный комель и чуткую, информативную вершинку. Спиннинг именно с такими характеристиками является по-настоящему многоцелевым: он отлично справляется как с джиговыми приманками, так и с различными типами воблеров и колеблющимися блеснами. Кроме этого в серии представлены как короткие модели, с длиной 2,13 м, чьё основное предназначение это твичинг и ловля с лодки, так и береговые универсалы, с длиной 2,44 м и тестом от 5-21 до 7-30 грамм.

Особенности спиннинга Hektor

При относительно небольшой цене, Hektor очень неплохо оснащён:
  • Бланк выполнен из качественного HMC графита.
  • На всех бланках установлена качественная фурнитура - это катушкодержатель Corea и пропускные кольца CR SIC
  • Hektor оснащён разнесенной рукоятью из EVA - это классическое и самое популярное решение для универсальных моделей удилищ.
Эта новинка получилась действительно успешной. Так что рыболов, решивший купить спиннинг Hektor, может рассчитывать, что за небольшие деньги он получит надежный универсал, который прослужит ему верой и правдой долгие годы.