Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Hearty Rise Volga Game

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Спиннинги Hearty Rise занимают особенную нишу среди всех продаваемых на Российском рынке удилищ. Соавторство производителя с Дмитрием Шабалины воплотилось в несколько популярных линеек спиннингов, разработанных для большой воды и крупной рыбы. Такие серии как Pro ForceStalkerEvolution давно завоевали своих многочисленных поклонников. И вот в 2016 году компания анонсирует новую линейку спиннингов, предназначенных для ловли трофейной рыбы - Hearty Rise Volga Game.

Почему стоит купить спиннинг Волга Гейм

Слово Волга в названии спиннинга не случайно. Уже не одно столетие эта река ассоциируется у рыболовов с самой лучшей рыбалкой. До сих пор большинство Российских официальных и коммерческих соревнований по ловле хищной рыбы проходят на этой реке, или на водохранилищах Волжского бассейна. Большие веса приманок, зачастую превышающие 50 граммов в низовьях этой могучей реки, и нередкая встреча с трофеем диктует свои требования к снасти. Выбором правильного спиннинга для Волги озадачены многие рыболовы.

В серии спиннингов волга гейм отражены все те требования, которые предъявляются к ловле на большой воде. Некоторые особенности этого спиннинга сразу же бросаются в глаза.

  1. Прежде всего, это крайне высокая конусность бланка. Спиннинг волга гейм, безусловно, имеет просто колоссальный сдерживающий ресурс;
  2. Еще одной примечательной особенностью является рукоятка спиннинга, не имеющая аналогов на рыболовном рынке. По сути, рукоять спиннинга в классическом ее исполнении отсутствует – ее функции выполняет сильно утолщенная и отшлифованная комлевая часть спиннинга. В этом техническом решении есть несколько несомненных плюсов: во-первых, снижается вес удилища, во-вторых, значительно увеличивается тактильная чувствительность, ведь рыболов держится непосредственно за бланк спиннинга;
  3. Для того, чтоб грамотно сбалансировать снасть, спиннинг Volga Game оснащен съемным раскручивающимся утяжелителем в комлевой части, которым можно в зависимости от веса катушки грамотно сбалансировать снасть;
  4. Так же уникальным является армирование стыков титановой сеткой для обеспечения дополнительной надежности бланка.

Вся линейка спиннингов Volga Game состоит из трех моделей в универсальной длине 240 см, но с «волжским» тестовым диапазоном: 10-42 грамм, 14-56 грамм, и 18-70 грамм.

Область применения спиннинга Volga Game

Безусловно, основным направлением этих спиннингов является средний и тяжелый джиг. Прежде всего об этом говорит сверхбыстрый, концевой строй всех моделей. Благодаря уникальной особенности строения и самой современной технологии изготовления бланка – NET V III, удилища получились чувствительными и очень надежными. Кроме очевидной джиговой направленности эти спиннинги хорошо справятся с рывковой проводкой крупных воблеров minnow, особенно ставших уже классикой для многих рыболовов как O.S.P. Asura Rudra 130SP и DEPS Balisong 130SP, которые весят 20 и 24,8 грамм соответственно.

Эта необычная серия удилищ разработана прежде всего для большой воды и большой рыбы. Так что рыболов, желающий купить спиннинг Volga Game в Москве или в любом другом населенном пункте России,  может быть уверен, что это удилище может быть использовано в самых тяжелых условиях и справится с самой заветной, трофейной рыбой.