Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Black Hole Sterh

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Одной из причин популярности бренда Black Hole на нашем рынке является то, что компании удаётся производить бюджетные модели спиннингов по одним из лучших показателей цена-качество. Очередной такой серией удилищ стала серия Black Hole Sterh, выпущенная в 2016 году

Область применения спиннинга Black Hole Sterh:

Основной идеей разработчиков было создание бюджетной и универсальной серии удилищ, максимально подходящей для начинающих рыболовов. Вне зависимости от способа ловли, будь то береговой или лодочный джиг, ловля на воблеры, разнесенные приманки либо колеблющиеся блесны - Sterh справится с поставленной задачей.

Особенности спиннинга Блек Хол Стерх:

Серию этих удилищ можно квалифицировать как отличный бюджетный универсал. Об этом говорит и средне-быстрый строй всех моделей, и популярный тестовый диапазон от 5-15 грамм у модели S-213 до 8-38 грамм у спиннинга S-260.

Спиннинг оснащен достойной  фурнитурой:

  • тонкими пропускными кольцами Corea Sic с вставкой из карбида кремния;
  • разнесенной средней длины рукояткой из EVA;
  • элегантным катушкодержателем с надежным верхним форгрипом;

Без сомнения в своем ценовом диапазоне эта модель получилась очень удачной. Так что рыболов, желающий купить спиннинг Sterh, может быть уверен, что получит не дорогой, надежный и универсальный спиннинг на все случаи жизни.