Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Black Hole The Shok

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Пожалуй, самым распространенным видом спиннинговой ловли в нашей стране является ловля спиннингом с берега. Именно универсальные джиговые спиннинги, обладающие отличными рабочими характеристиками прежде всего приковывают внимание рыболовов. Именно таким недорогим и высокотехнологичным является серия The Shok.

Особенности серии Black Hole The Shok:

Линейка The Shok представлена средними и мощными удилищами, предназначенными для ловли средней и крупной рыбы. Для обеспечения необходимой мощности в комле была применена фирменная технология перекрестной намотки графита – Kevlar Women Cross. Удилища отлично сбалансированы и оснащены качественной фурнитурой – фирменным катушкодержателем от Fuji и современными пропускными кольцами в титановой оправе – Sic Titanium.

Область применения спиннингов Блек Хол Шок:

Прежде всего, эта серия разрабатывалась, безусловно, для береговой ловли. Причем длина всех моделей, за исключением 10-45 находится в диапазоне 2,29 – 2,45 м, что говорит об универсальном применении этого удилища, как в лодочной, так и в береговой ловле.
Однако компания Black Hole не делала уклон на исключительно джиговую ловлю. У спиннинга не подчеркнуто быстрый, как привычно видеть у сугубо джиговых моделей, а скорее средне-быстрый. Такой «живой» бланк удилища позволяет комфортно работать с другими типами приманок – различными разнесенными оснастками, воблерами и блеснами.
Линейка спиннингов The Shok при приемлемой цене является удилищем премиум класса и действительно детально проработанной моделью. Поэтому тот рыболов, который захочет купить спиннинг The Shok, может рассчитывать, что за адекватные деньги он получит действительно высококлассный джиговый, прочный и мощный  инструмент.