Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Black Hole Magic Breeze

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

У каждого производителя спиннинговых удилищ существует своя топовая модель, которая является своего рода визитной карточкой этого бренда. Это всегда удилище премиум класса, великолепно выполненное и продуманное  до мелочей. Именно таким является спиннинг Magic Breeze от компании Black Hole

Особенности серии Magic Breeze

Magic Breeze можно охарактеризовать как универсальное, легкое и многоцелевое удилище, отлично справляющееся с различными типами приманок.
По всем параметрам этот спиннинг можно отнести к премиум классу:

  • благодаря легкому и звонкому бланку удилища получились очень легкие, например вес модели длиной 2,5 м и тестом 5-24 грамм составляет всего 150 грамм;
  • спиннинг оснащён новейшей фурнитурной: пропускными кольцами Fuji Sic Titanium, легкой разнесенной пробковой рукоятью и стильным фирменным катушкодержателем.

Линейка спиннингов Magic Breeze представлена пятью моделями класса light и medium, с распространённой длиной (2.30 - 2.70 м) и тестовым диапазоном.(3-15 - 8-35 гр)

Область применения спиннингов Magic Breeze

Изначально эта серия удилищ была разработана для ловли лососевых рыб. Типаж такого спиннинга говорит, прежде всего о его не быстром, среднем строе. Кроме того, именно такой тип удилища позволяет деликатно провести компактную приманку, и при этом, обладает запасом мощности, позволяющим справиться с трофейной рыбой.

Спиннинг предназначен прежде всего для ловли на не небольшие воблеры, вращающиеся и колеблющиеся блесны - самые распространённые приманки для ловли лососевых рыб.  При этом, зачастую Magic Breeze используют как универсал, созданный для деликатной ловли.  Им с успехом можно ловить привычного в средней полосе голавля, жереха а так же окуня и щуку.
Без сомнения, рыболов, желающий купить Magic Breeze, может рассчитывать, что в его руках будет легкий, профессиональный и универсальный спиннинг.