Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Favorite Laguna

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Спиннинг Favorite Laguna является бюджетной моделью, предназначенной преимущественно для джиговой ловли. Отличительной особенностью данной серии является жесткий комель, обеспечивающий большой запас прочности, и одновременно чуткая информативная вершинка.

Классическим примером использования этого спиннинга являются условия ловли щуки в густой траве, когда необходимо деликатно провести слабоогруженную силиконовую приманку, а затем форсированно вытащить из воды сильную рыбу. 

Помимо джига данные спиннинги можно успешно применять для ловли на другие типы приманок: вращающиеся и колеблющиеся блесны, а также воблера. 

Характеристики спиннинга Favorite Laguna:

Линейка спиннингов Favorite Laguna довольно широко представлена в диапазоне с верхним тестом от 12 до 45 грамм, которые предназначены для среднего и средне-тяжелого джига. Так же есть модель 662UL 0-7г созданная для ультралайтовой ловли на легкие приманки.

Спиннинг фаворит лагуна представлен как в длинах 198-210 см, подходящих для использования в условиях ловли с лодки или на малой реке, так и  240-270 см. – классической длины для берегового джига.

Все спиннинги оснащены добротной фурнитурой: это кольца Sic корейского производства и катушкодержатель Korea Karbon с удобной верхней гайкой.

Учитывая неприхотливость этих спиннингов и низкую цену, позволяющую купить спиннинг Favorite Laguna рядовому рыболову, не удивительно что эта модель пользуются большим спросом на отечественном рынке.