Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг CD Rods Rapid Concept

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Строй
Фильтры

Ни для кого не секрет, что спиннинги Blue Rapid Новозеландской фирмы CD Rods очень хорошо себя зарекомендовали в кругу рыболовов-профессионалов и рыболовов-любителей. Набрав некую популярность, фирма решила сделать свои удилища доступными за счет установки более простой фурнитуры. Так на свет в 2013 году появилась серия удилищ Rapid Concept.

 
Серия Blue Rapid Concept представлена в основном длиннорослыми моделями в классе Medium, Medium-Heavy и Heavy. Самый маленький тест имеет модель RC-290ML 5-21 грамм. Консепты оснащены простым, но достойным аналогом Fuji – это кольца Seaguide, а так же выполнены с разнесенной рукояткой из EVA. Бланк  Blue Rapid Concept имеет быстрый строй, что не могло быть иначе учитывая их длину.

Почему стоит купить спиннинг Rapid Concept

  1. Во-первых, не так много на рынке удилищ, моделей в такой длине (275, 300 см) с таким тестовым диапазоном. Спиннинги действительно очень востребованы среди рыболов, предпочитающих рыбачить с берега;
  2. За счет технологии новых связующих G-HLX, бланки получились мощные и надежные;
  3. За счет правильной экономии своих производственных затрат, а так же за счет использования новой фурнитуры, Концепты стали намного доступнее нежели свой собрат – Blue Rapid;
  4. Удилищами Blue Rapid Concept можно перекрыть любой диапазон берегового спиннинга от Medium до класса Heavy;
  5. Рапиды выполнены качественно, не броско в плане дизайна, но со вкусом.
Blue Rapid Concept подойдет для рыболова, который в основном исповедует джиговую ловлю, ловлю на различного рода разнесенные оснастки, а так же колеблющиеся блесна. Эти спиннинги отлично подойдут для ловли жереха на тяжелые пилькеры и колебалки. Концепты используются многими рыболовами на соревнованиях когда даже за счет заброса приманки на пару метров дальше можно добиться желаемой поклевки. Рыболов, который хочет купить спиннинг Блю Рапид Концепт, будет долгое время наслаждаться компанией этого спиннинга, который отработает заплаченные за него деньги на 100%. Неприхотливые в использовании, дальнобойные и надежные – вот как можно охарактеризовать эту серию.