Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Favorite Receptor

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Серия Receptor была разработана с ориентацией на береговой легкий и средний джиг. Длиной 2,32м идут следующие модели:

  • RCS772ML (4-16 грамм);
  • RCS772M (6-24 грамм);
  • RCS772MH (8-30 грамм)
Длиной 2,60м обладает модель RCS862ML (3-12 грамм).
 
Все модели данной серии выполнены в быстром и сверхбыстром строе. Reсeptor  имеет цельный полый бланк. Хочется обратить внимание на вершинку спиннинга, специально окрашенную производителем в серый цвет. Не вклеенный, полый кончик спиннинга позволяет отслеживать касание дна очень четко, при этом выполняя большой спектр анимаций джиговой приманки. 

Почему стоит купить спиннинг Favorite Receptor 

  • Спиннинг оснащен катушкодержателем Fuji, рукоятка выполнена разнесенной из Eva, что снижает вес спиннинга. Кольца так же Fuji, серии K-type, имеющие специальные противозахлестные рамы, спасающие от случайных перехлестов;
  • Следует отметить бросковые качества этого спиннинга. Даже с весами из нижней границы тестового диапазона заброс  получается запредельной дальности. Производители намеренно поработали над этой опцией – столь важной для «береговика».
Отдельно хотелось сказать про ловлю Receptor на всевозможные разнесенные оснастки. Благодаря жесткому бланку и быстрому строю он отлично справляется с различной анимацией приманок – будь то резкие подрывы, либо пассивная анимация приманки практически на одном месте. Благодаря высокой чувствительности бланка, спиннинг передает буквально каждое прикосновение рыбы к приманке.