Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Favorite Exclusive

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Favorite Exclusive был разработан как выскокачественный специализированный микроджиговый инструмент. Обладая характеристиками, фурнитурой и строем, сопоставимыми с самыми именитыми прототипами, экслюзив является доступным для многих спиннингистов.

Область применения спиннинга Favorite Exclusive

Фаворит экслюзив имеет вклеенную вершинку, выполненную намеренно короткой для лучшей сенсорики. Вклейка очень тонкая, что в комплексе с высокой конусностью бланка обеспечивает максимальную чувствительность в микроджиговой ловле.

Строй у Favorite Exclusive заявлен как сверх-быстрый (extra-fast), однако по тактильным ощущениям он скорее между средне-быстрым (regular-fast) и быстрым (fast). За счет своего интересного строя, эксклюзив является очень броссковым спиннингом особенно легких приманок. Серия хорошо зарекомендовала себя при вываживани разнообразной рыбы: бланк тотчас включается в работу, амортизируя рывки даже самого мелкого окуня или нежной черноморской ставриды. К слову, favorite exclusive один из любимых спиннингов многих рыболовов, увлекающихся рокфишевой рыбалкой.

Особенности спиннинга Фаворит Эксклюзив

Компания Favorite при проектировании спиннинга Exclusive сделала акцент на качестве каждого элемента снасти. На бланке использованы самые современные кольца Fuji Sic в титановой оправе. Кольца выполнены противозахлестными, что так же немаловажно при использовании рывковой микроджиговой анимации приманки. Рукоять фаворита выполнена из EVA. Рукоять разнесенная, максимально легкая, дополнена гармоничным катушкодержателем от Fuji.

Следует отметить наличие на спиннинге Hook keepera – держателя для крючка на бланке, этого приятного аксессуара, от которого отказываются многие производители.

Favorite Exclusive получился отлично сбалансированной, до мелочей продуманной снастью, идеально подходящей для творческой микроджиговой ловли. Можно смело утверждать, что спиннингист, который решит купить фаворит эксклюзив перекроет свои рыболовные потребности в ультралайтовой и лайтовой рыбалке.