Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Hearty Rise Evolution 3

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Бассовая серия спиннингов Evolution от Hearty Rise «эволюционировала» и в 2020 году компания выпустила спиннинг третьего поколения - Evolution 3. Модельный ряд новой линейки состоит из 7 вариаций длины с различным тестовым диапазоном. Так, самая короткая и легкая модель E3-662MS при длине 198 см имеет тест 5-18 грамм, а самая мощная, длиной 215 см способна работать с приманками от 14 до 80 грамм. Более рослые модели длиной 230 см представлены в категориях хэви и медиум-хэви, с тестом 10-42 и 7-28 соответственно.

Что же представляет собой Hearty Rise Evolution 3?

Несмотря на то, что эволюшн 3 можно отнести к среднебюджетному классу спиннингов, при его производстве применены передовые фирменные технологии Hearty Rise:

  • Армированное японское карбоновое волокно с технологией V-NET III - так называемое многоугловое плетение;
  • Нанесение на поверхность покрытия OPP - оно имеет несущественный вес и создает защиту бланка от влаги и царапин.

Помимо этого на спиннингах установлены кольца Fuji Alconite K-series, удобная разнесенная рукоятка из EVA с катушкодержателем также от Fuji - Reel Seat.

Почему стоит купить спиннинг Hearty Rise Evolution 3?

Данная модель обладает всеми свойствами классических бассовых палок - небольшая длина, строй extra-fast и хороший запас мощности. Их стихия в наших условиях - твичинг крупных воблеров, например модель E3-692MHS без проблем справляется со 130-ми размерами, а E3-702HS продергивает и 150-е, причем даже самые упористые модели. Спиннинги Evolution 3 длиной 230 см более универсальные их можно использовать как для твича, так и для джиговой ловли.