Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Подарочные сертификаты

Наличие
Цена, руб.

К нам часто обращаются с просьбой помочь выбрать подарок мужчине – заядлому рыбаку. Увлеченному рыбалкой человеку сложно купить с первого раза именно то, что ему нужно. Выбор снастей по типу и области применения очень большой, а тот, кто хочет сделать подарок, зачастую совсем не разбирается в рыбалке. В таком случае подарочный сертификат рыбаку – именно то, что нужно!

Как купить сертификат в рыболовный магазин Spinkat.ru

Заказать подарочный сертификат для рыболова очень просто – достаточно нажать кнопку «купить» напротив номинала, на который вы готовы оформить подарок. Либо, вы можете просто позвонить нам по одному из телефонов, указанных на сайте, или написать в WhatsApp. Мы предлагаем стандартные решения: подарочные карты номиналом от 1000 до 15000 руб. Если вы хотите подарить сертификат на рыболовные товары на большую сумму, то мы решим этот вопрос лично и подготовим все к условленной дате.

Оплатить подарок возможно как и любой товар с нашего каталога – по предоплате картой или курьеру при получении.

Формат подарочного сертификата для рыболова

Наши сертификаты выполнены в форме стильной банковской карты серебристого цвета, на которой указан номинал. С обратной стороны указаны основные правила пользования и контактные телефоны для уточнения любых вопросов. Т.е. человек, которому вы подарите сертификат, точно не растеряется и выберет себе нужный подарок. А мы, в свою очередь, ему в этом поможем, если возникнут сложности с применением, и проконсультируем по рыболовному товару в случае необходимости.

Карта в наш магазин по умолчанию не именная, т.е. мы не фиксируем, для кого подарок, и его сможет обналичить любой человек.

Как приобрести продукцию по сертификату магазина для рыбалки

Подарочную карту рыболовного магазина «Спиннинги и Катушки» можно использовать на покупку любого товара, представленного у нас. Сертификат можно направить на покупку спиннинга, катушки, шнуров, рыболовных приманок, аксессуаров, расходников, одежды и прочего. Если выбранная снасть оказалась дороже, чем номинал карты, то вы просто доплатите разницу. При этом действуют стандартные правила доставки, прописанные у нас в разделе - «Доставка и оплата».

Чтобы использовать подарок, необходимо после покупки товара в поле «Код купона для скидки» ввести уникальный код, указанный на лицевой стороне карты.

korz.jpg

Сумма заказа автоматически изменится с учетом применения подарочной карты. Далее нужно заполнить данные по стандартной процедуре оформления заказа. ВАЖНО! Сумма покупки рыболовного снаряжения должна быть равна или больше суммы сертификата. Разница в денежном выражении (сдача) не выдается!

Преимущества сертификата на рыболовные товары магазина Spinkat.ru

Правила использования сертификата для рыбака

Мы следуем некоторым простым и логичным правилам покупки, сделанной при помощи подарочных карт:

Помните, что подарок должен приносить приятные эмоции от его использования, а не пылится на полке. Дарите нужный подарок, а мы со своей стороны максимально постараемся вам в этом помочь!