Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Graphiteleader Super Bellezza

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Японский завод Olympic при описании выпускаемых моделей удилищ всегда немногословен. Graphiteleader Super Bellezza он характеризует, как спиннинг, который по своим рабочим качествам и исполнению является лучшим для ловли прудовой форели.

И действительно, Super Bellezza является самой топовой моделью среди всего семейства Bellezza. Наивысшее качество этого спиннинга заметно во всем:

  • при изготовлении бланка используются самые лучшие технологии плетения графитового волокна Super Quаttо Grарhitе Сlоth;
  • бланк оснащен самыми лучшими и самыми легкими пропускными кольцами в титановой оправе;
  • все модели имеют легчайшую разнесенную пробковую рукоять со вставкой из натурального дерева;

Примененные технологии создают необычайно легкие удилища: все три спиннинга линейки  этой серии имеют вес лишь от 68 до 70 грамм.

Рабочие качества спиннинга Super Bellezza:

Этот спиннинг создавался исключительно для ловли прудовой форели. Соответственно он на самом высоком уровне справляется с такими видами приманок, как миниатюрные колеблющиеся блесна, воблеры и слабоогруженные силиконовые приманки. У супер белеззы полностью отсутствуют паразитные колебания бланка, что дает возможность выполнять дальний и сверхточный заброс.

Благодаря технологии изготовления эти спиннинги одновременно обладают приличной мощностью и невероятно чуткой и информативной вершинкой, что создает великолепную чувствительность, позволяет форсировано вываживать рыбу в условиях соревнований и отлично работать как с плетеными шнурами, так и с монофильной леской.

Эта модель является изысканным инструментом, и доступна не каждому. Тем не менее, рыболов, желающий купить Graphiteleader Super Bellezza, может быть уверен, что он будет обладателем одного из самых лучших существующих на сегодняшний день форелевых спиннингов.